规划设计

保标招标 > 规划设计 > 中标信息 > 乐清市人民政府乐成街道办事处乡村振兴示范带规划设计项目

乐清市人民政府乐成街道办事处乡村振兴示范带规划设计项目

· 2022-08-11
废标公告
采购项目:
乐清市人民政府乐成街道办事处乡村振兴示范带规划设计项目
公示编号:
ZJZX20220729
采购人:
名称:乐清市人民政府乐成街道办事处
地址:乐清市乐成街道双雁路117号
联系人:张卓杰
电话:浙江省乐清市城东街道总部经济园一期4栋601
采购代理机构:
名称:浙江之信工程项目管理有限公司
地址:
联系人:0577-27861888
电话:浙江省乐清市城东街道总部经济园一期4栋601
采购组织类型:
分散采购
采购方式:
竞争性磋商
废标理由:
标项1:三家投标供应商均未提供营业执照、税务登记证(如为多证合一仅需提供营业执照,扫描件加盖公章),根据3.3条第2款:不具备竞争性磋商文件中规定的资格要求的,投标无效。
评审小组成员名单:
薛功立,郑崇亥,叶云才
同级政府采购监督管理部门:
名称:乐清市财政局政府采购监管科
电话:0577-61568287
信息来源:
乐清市
接收时间:
2022-08-11

文章推荐:

西湖公园委托技术单位开展古树名木死亡鉴定

2023年中央财政林业草原生态保护恢复资金-罗山国家级自然保护区补助项目七标段中标侯选人公示【中标候选人公示】

深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(955米)水土保持项目

新建浆水完小综合楼项目设计-施工epc工程总承包中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易