规划设计

保标招标 > 规划设计 > 中标信息 > 奉节县2023年高标准农田建设项目规划设计中标候选人公示

奉节县2023年高标准农田建设项目规划设计中标候选人公示

· 2022-07-18
data-v-140767ea>

奉节县2023年高标准农田建设项目规划设计中标候选人公示表

(公示期:2022718日至2022720日)

项目标段名称

奉节县2023年高标准农田建设项目规划设计

最高限价或招标控制价

1158000.00

项目编码

50023620220623001010101

招标公告编号

/

招标人

奉节县农田项目建设管理中心

招标人联系电话

18223687480

招标代理机构

大成工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

17725054388

中标候选人排序

名称

投标报价

设计服务期限

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆江源工程勘察设计有限公司

1140630.00

45日历天

/

刘小宏

职称证

013401000199

第二名

林同棪国际工程咨询(中国)有限公司

1146420.00

45日历天

/

邓正清

职称证

021401006978

第三名

福州盈创筑业工程设计有限公司

1130000.00

45日历天

/

赵明

职称证

B05180900009

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆江源工程勘察设计有限公司 企业资质合格

资质:工程设计水利行业丙级资质、农业行业乙级资质、测绘乙级资质

第二中标候选人:林同棪国际工程咨询(中国)有限公司 企业资质合格

资质:工程勘察(工程测量)专业乙级资质、工程设计水利行业丙级资质

第三中标候选人:福州盈创筑业工程设计有限公司 企业资质合格

资质:工程设计水利行业丙级资质、农业行业乙级资质、工程勘察(工程测量)专业乙级资质

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:西桥设计有限公司未按规定提交投标保证金资料,按照 A-16 投标人应按第二章“投标人须知”第 3.4.1项规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分、由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人奉节县农田项目建设管理中心 (联系人:颜老师,联系电话:18223687480)提出异议。

招标人(盖章):

2022年7月18日

招标代理机构(盖章):

2022年7月18日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

文章推荐:

西湖公园委托技术单位开展古树名木死亡鉴定

2023年中央财政林业草原生态保护恢复资金-罗山国家级自然保护区补助项目七标段中标侯选人公示【中标候选人公示】

深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(955米)水土保持项目

新建浆水完小综合楼项目设计-施工epc工程总承包中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易